Сотрудники и ординаторы кафедры акушерства и гинекологии приняли участие в XXIV Всероссийском научно-образовательном форуме "Мать и дитя", а также в VII съезде акушеров-гинекологов России памяти академика РАН Савельевой Г.М.. 

Форум «Мать и Дитя» – крупнейшее федеральное мероприятие в области акушерства, гинекологии, неонатологии, перинатологии и смежных дисциплин. 

Ежегодно Форум способствует консолидации ученых, практических врачей различных специальностей, чья деятельность связана с укреплением здоровья матери и ребенка, для актуализации ключевых проблем, тенденций, новых достижений и перспектив развития сферы материнства и детства.

Профессоры кафедры Петрухин Василий Алексеевич и Зароченцева Нина Викторовна выступали в качестве сникеров, а ординаторы проявили активное участие во всех мероприятиях форума.

https://mother-child.ru/moscow

#акушерство_и_гинекология